2021-10-15 23:30 【摩洛乙】 迪瑟利亚 VS 外傣菲斯 迪瑟利亚 外傣菲斯
2021-10-15 23:30 【摩洛乙】 马拉肯查 VS 马格里布得土安 马拉肯查 马格里布得土安
2021-10-15 23:30 【乌克甲】 特诺皮尔 VS 玛格达莱妮 特诺皮尔 玛格达莱妮
2021-10-15 23:30 【芬乙】 OLS奥陆 VS OTP OLS奥陆 OTP
2021-10-15 23:30 【智利甲】 瓦奇巴托 VS 安托法加斯塔 瓦奇巴托 安托法加斯塔
2021-10-15 23:00 【塞尔U19】 贝尔格莱德红星U19 VS 贝尔格莱德游击U19 贝尔格莱德红星U19 贝尔格莱德游击U19
2021-10-15 23:00 【国际友谊】 卡塔尔U23 VS 科威特U23 卡塔尔U23 科威特U23
2021-10-15 23:00 【约超联】 阿尔费萨里 VS 加里里 阿尔费萨里 加里里
2021-10-15 23:00 【波黑甲】 莫斯塔尔维列兹 VS 日林斯基 莫斯塔尔维列兹 日林斯基
2021-10-15 23:00 【马耳乙】 塔希恩 VS 圣安德鲁斯卢索尔 塔希恩 圣安德鲁斯卢索尔
2021-10-15 23:00 【非冠杯】 阿玛祖鲁 VS 马泽姆比 阿玛祖鲁 马泽姆比
2021-10-15 23:00 【保甲】 匹林 VS 弗拉察博特夫 匹林 弗拉察博特夫
2021-10-15 23:00 【立陶乙】 莱塔维 VS 巴提加B队 莱塔维 巴提加B队
2021-10-15 23:00 【亚美超】 叶里温凤凰 VS 艾拉斯克特埃里温 叶里温凤凰 艾拉斯克特埃里温
2021-10-15 23:00 【塞尔超】 沃日多瓦茨 VS 克鲁舍瓦茨进步 沃日多瓦茨 克鲁舍瓦茨进步
2021-10-15 23:00 【克亚乙】 国际扎普雷希奇 VS 奥利简特 国际扎普雷希奇 奥利简特
2021-10-15 23:00 【立陶甲】 苏杜瓦 VS 特拉凯 苏杜瓦 特拉凯
2021-10-15 23:00 【捷乙】 布尔诺 VS 维斯科夫 布尔诺 维斯科夫
2021-10-15 23:00 【女欧U17】 保加利亚女足U17 VS 匈牙利女足U17 保加利亚女足U17 匈牙利女足U17
2021-10-15 23:00 【女欧U17】 爱尔兰女足U17 VS 挪威女足U17 爱尔兰女足U17 挪威女足U17
2021-10-15 23:00 【斯伐超】 塔特拉 VS 特伦钦 塔特拉 特伦钦
2021-10-15 22:40 【墨西U20】 马萨特兰U20 VS 阿特拉斯U20 马萨特兰U20 阿特拉斯U20
2021-10-15 22:30 【非联杯】 迪亚堡斯 VS 奥兰多海盗 迪亚堡斯 奥兰多海盗
2021-10-15 22:30 【罗乙】 里彭斯亚 VS 克卢日大学 里彭斯亚 克卢日大学
2021-10-15 22:30 【乌克甲】 科里民 VS 奥博隆 科里民 奥博隆
2021-10-15 22:15 【伊拉超】 阿比尔 VS 艾纳加弗 阿比尔 艾纳加弗
2021-10-15 22:15 【阿联酋杯】 阿尔艾因 VS 酋长 阿尔艾因 酋长
2021-10-15 22:15 【阿联酋杯】 伊蒂哈德卡尔巴 VS 奥鲁巴 伊蒂哈德卡尔巴 奥鲁巴
2021-10-15 22:00 【阿女后备】 河床女子后备队 VS 乌尔基萨大学女子后备队 河床女子后备队 乌尔基萨大学女子后备队
2021-10-15 22:00 【布隆迪联】 布琼布拉市 VS 艾格诺尔马卡巴 布琼布拉市 艾格诺尔马卡巴
2021-10-15 22:00 【丹麦U17】 哥本哈根U17 VS 北西兰U17 哥本哈根U17 北西兰U17
2021-10-15 22:00 【墨西U20】 内卡萨U20 VS 普埃布拉U20 内卡萨U20 普埃布拉U20
2021-10-15 22:00 【乌克超】 顿涅茨克矿工 VS 卢甘斯克索尔亚 顿涅茨克矿工 卢甘斯克索尔亚
2021-10-15 21:30 【印尼乙】 PSBS巴克伦佛 VS 太子FC PSBS巴克伦佛 太子FC
2021-10-15 21:30 【乌兹超】 纳萨夫 VS 比克波德 纳萨夫 比克波德
2021-10-15 21:30 【德U19】 罗斯托克U19 VS 柏林赫塔U19 罗斯托克U19 柏林赫塔U19
2021-10-15 21:30 【斯亚乙】 德拉瓦普图伊 VS 卢布尔雅那 德拉瓦普图伊 卢布尔雅那
2021-10-15 21:10 【以甲】 阿基纳扎力 VS 迪克瓦夏普尔 阿基纳扎力 迪克瓦夏普尔
2021-10-15 21:05 【阿联U19】 瓦赫达U19 VS 迪哈夫拉U19 瓦赫达U19 迪哈夫拉U19
2021-10-15 21:05 【阿联U19】 沙迦U19 VS 亚吉拉U19 沙迦U19 亚吉拉U19
2021-10-15 21:05 【阿联U19】 迪拜青年党U19 VS 阿尔瓦塞尔SC U19 迪拜青年党U19 阿尔瓦塞尔SC U19
2021-10-15 21:05 【阿联酋甲】 哈利亚 VS 塔亚文UAE 哈利亚 塔亚文UAE
2021-10-15 21:00 【罗丙】 CS布加勒斯特迪纳摩 VS 梅塔洛格布斯B队 CS布加勒斯特迪纳摩 梅塔洛格布斯B队
2021-10-15 21:00 【阿后备】 科隆竞技后备队 VS CA塔勒瑞斯后备队 科隆竞技后备队 CA塔勒瑞斯后备队
2021-10-15 21:00 【阿后备】 河床后备队 VS 圣洛伦索后备队 河床后备队 圣洛伦索后备队
2021-10-15 21:00 【波兰丁】 GKS蒲乌 VS 托伦 GKS蒲乌 托伦
2021-10-15 21:00 【赞比亚超】 绿色水牛 VS 因德尼FC 绿色水牛 因德尼FC
2021-10-15 21:00 【巴勒联】 艾尔萨穆沙巴布 VS 希拉尔基斯 艾尔萨穆沙巴布 希拉尔基斯
2021-10-15 21:00 【阿联酋甲】 迈萨菲 VS 迪巴阿尔胡桑 迈萨菲 迪巴阿尔胡桑
2021-10-15 21:00 【阿联酋甲】 阿尔富伊拉 VS 阿巴塔 阿尔富伊拉 阿巴塔
2021-10-15 21:00 【阿联酋甲】 阿尔富吉拉 VS 拉姆斯 阿尔富吉拉 拉姆斯
2021-10-15 21:00 【布隆迪联】 卡扬扎联 VS 皇家穆拉姆维亚 卡扬扎联 皇家穆拉姆维亚
2021-10-15 21:00 【保乙】 塞普特姆里 VS 明约匹尼克 塞普特姆里 明约匹尼克
2021-10-15 21:00 【沙特乙】 渥治 VS 雷得汉 渥治 雷得汉
2021-10-15 21:00 【以甲】 哈萨隆 VS 阿卡夏普尔 哈萨隆 阿卡夏普尔
2021-10-15 21:00 【以甲】 卡法尔卡瑟姆 VS 法萨巴夏普尔 卡法尔卡瑟姆 法萨巴夏普尔
2021-10-15 21:00 【以甲】 阿富拉夏普尔 VS 麦卡比 阿富拉夏普尔 麦卡比
2021-10-15 21:00 【以甲】 AS阿什杜德 VS 特拉维夫叶胡达 AS阿什杜德 特拉维夫叶胡达
2021-10-15 21:00 【意青联甲】 AC米兰青年队 VS 那不勒斯青年队 AC米兰青年队 那不勒斯青年队
2021-10-15 21:00 【斯伐甲】 波德布雷佐瓦 VS 斯利纳B队 波德布雷佐瓦 斯利纳B队
2021-10-15 21:00 【塞尔超】 诺维帕扎尔 VS 苏博蒂察斯巴达克 诺维帕扎尔 苏博蒂察斯巴达克
2021-10-15 20:40 【沙特乙】 阿尔利瓦 VS 诺积姆 阿尔利瓦 诺积姆
2021-10-15 20:35 【沙特乙】 阿拉毕 VS 图韦克 阿拉毕 图韦克
2021-10-15 20:35 【沙特乙】 阿尔萨克尔 VS 布凯里耶 阿尔萨克尔 布凯里耶
2021-10-15 20:35 【沙特青】 塔亚文青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队 塔亚文青年队 阿尔瓦赫达青年队
2021-10-15 20:30 【波黑地区】 泽杰尼卡 VS FK 博拉茨 泽杰尼卡 FK 博拉茨
2021-10-15 20:30 【马维杯】 银色射手 VS 埃昆代尼铁锤 银色射手 埃昆代尼铁锤
2021-10-15 20:30 【以U19】 克拉玛甘马卡比U19 VS 迪克瓦夏普尔U19 克拉玛甘马卡比U19 迪克瓦夏普尔U19
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 El达克尔野 VS 霍尔比 El达克尔野 霍尔比
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 瓦迪格拉 VS 柏迪福阿德 瓦迪格拉 柏迪福阿德
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 埃尔梅里赫 VS 佩特捷德 埃尔梅里赫 佩特捷德
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 埃及电信 VS 开罗纳萨 埃及电信 开罗纳萨
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 贝尔贝斯FC VS 苏伊士波尔图 贝尔贝斯FC 苏伊士波尔图
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 奥林比亚艾卡纳 VS 本哈 奥林比亚艾卡纳 本哈
2021-10-15 20:30 【埃及甲】 特萨纳体育 VS ZED FC 特萨纳体育 ZED FC
2021-10-15 20:30 【沙特乙】 瓦沙姆 VS 阿尔恩德萨尔 瓦沙姆 阿尔恩德萨尔
2021-10-15 20:30 【沙特青】 费萨里哈曼青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队 费萨里哈曼青年队 阿尔欧鲁巴赫青年队
2021-10-15 20:25 【沙特乙】 阿尔沙尔卡 VS 瑞亚达 阿尔沙尔卡 瑞亚达
2021-10-15 20:15 【肯尼超】 波斯塔流浪 VS 维希加 波斯塔流浪 维希加
2021-10-15 20:10 【阿后备】 戈多伊克鲁斯后备队 VS 科尔多瓦中央后备队 戈多伊克鲁斯后备队 科尔多瓦中央后备队
2021-10-15 20:00 【罗丙】 布格勒斯特迅速B VS 布格勒斯特星B队 布格勒斯特迅速B 布格勒斯特星B队
2021-10-15 20:00 【乌拉U19】 乌拉圭民族U19 VS 云达拿斯U19 乌拉圭民族U19 云达拿斯U19
2021-10-15 20:00 【乌拉U19】 佩纳罗尔U19 VS 蒙特維多利物浦U19 佩纳罗尔U19 蒙特維多利物浦U19
2021-10-15 20:00 【乌拉U19】 贝亚维斯塔U19 VS 丹奴比奥U19 贝亚维斯塔U19 丹奴比奥U19
2021-10-15 20:00 【乌拉U19】 波士顿U19 VS 尤文图德U19 波士顿U19 尤文图德U19
2021-10-15 20:00 【白俄后备】 伊斯洛奇明斯克后备队 VS 斯卢茨克后备队 伊斯洛奇明斯克后备队 斯卢茨克后备队
2021-10-15 20:00 【乌干超】 安帕卡 VS 乌干达人民国防军 安帕卡 乌干达人民国防军
2021-10-15 20:00 【罗丙】 布格勒斯特戴拿模B队 VS 莫雷尼 布格勒斯特戴拿模B队 莫雷尼
2021-10-15 20:00 【罗丙】 阿格斯达斯亚B队 VS 尤尼里亚巴斯科夫 阿格斯达斯亚B队 尤尼里亚巴斯科夫
2021-10-15 20:00 【罗丙】 塞林西尼预备队 VS AFC布加勒斯特 塞林西尼预备队 AFC布加勒斯特
2021-10-15 20:00 【罗丙】 阿里苏图达 VS 哥利亚 阿里苏图达 哥利亚
2021-10-15 20:00 【罗丙】 潘杜里 VS 积乌尔 潘杜里 积乌尔
2021-10-15 20:00 【罗丙】 乌尼雷亚温格内 VS 胡内多阿拉 乌尼雷亚温格内 胡内多阿拉
2021-10-15 20:00 【罗丙】 克卢日B队 VS 西尔维尼亚海豹体育会 克卢日B队 西尔维尼亚海豹体育会
2021-10-15 20:00 【罗丙】 波佩什蒂莱奥代尼 VS 阿富马齐 波佩什蒂莱奥代尼 阿富马齐
2021-10-15 20:00 【罗丙】 ACS谢普希B队 VS 赫曼施塔特B队 ACS谢普希B队 赫曼施塔特B队
2021-10-15 20:00 【罗丙】 安拿莫迪鲁 VS 雷克塔格奥尔赫 安拿莫迪鲁 雷克塔格奥尔赫
2021-10-15 20:00 【罗丙】 利波瓦 VS 普罗格雷索佩西卡 利波瓦 普罗格雷索佩西卡
2021-10-15 20:00 【罗丙】 科洛内斯蒂吠陀 VS CSM斯拉蒂纳 科洛内斯蒂吠陀 CSM斯拉蒂纳
2021-10-15 20:00 【罗丙】 瑟拉特 VS 福克沙尼 瑟拉特 福克沙尼